Минерал - это естественный продукт природы, обладающий энергетикой земли. Каждый кусочек горной породы несет свою историю, хранит свои тайны и является определенным талисманом. 

Розовый кварц

Розовый кварц по праву занимает первое место. Его теплый розовый цвет пробуждает чувства. Камень бережет семейное счастье и укрепляет супружеский союз, лечит сердечные раны и учит прощать обиды.

Авантюрин

Авантюрин - не только редкая по красоте горная порода, но и камень хорошего настроения, удачи и страстной любви. Считается, что авантюрин очищает энергетику пространства вокруг владельца, тем самым меняя его жизнь.

Горный хрусталь

Горный хрусталь - прекрасный камень, он практически универсален, такой кристалл хорошо иметь каждому. Кусок холодного и прозрачного каменного льда - символ чистоты души и целомудрия, верности и постоянства.

Гранат

Загадочный и интересный, гранат имеет весьма сложный химический состав, окрашен в насыщенный бордовый или зеленый цвет, притягивает к себе взгляд. Он не только является символом постоянства, верности и преданности, но также способен разжигать нешуточные страсти.

Турмалин

По разнообразию цветов и оттенков, турмалин мало с чем может сравниться, благодаря чему высоко ценится. Таинственная горная порода обладает сильным электрическим полем, а также поглощает солнечную энергию. Согласно старинным верованиям, турмалин – мощный семейный оберег.

Халцедон

Полупрозрачный и таинственный, халцедон обладает магической силой. Он способен не только привлекать внимание противоположного пола, но и  разжигать сильные чувства между партнерами.

Кошачий глаз

Кошачий глаз делает человека более отзывчивым, помогает наладить отношения в семье и на работе. Камень покровительствует супружеской любви, оберегает от измен и конфликтов.

Жемчуг

Несмотря на то, что жемчуг не относится к минералам, но в своем составе он содержит соответствующую породу - арагонит.  Нежный и женственный, он никого не оставит равнодушным. Являясь символом верности и преданности, он способен укреплять брачные узы. По древней легенде, на свадьбу невесте дарили жемчужные бусы, тем самым уберегая ее от измен мужа.

В коллекциях наших украшений вы найдете всевозможные браслеты, чокеры, колье, сотуары, кольца, украшенные любовными минералами. Ведь любовь - самое главное, что есть на свете, а камни могут служить помощниками в ее привлечении и укреплении.