Корпоратив — это не только долгожданный праздник, но и прекрасный повод для покупки вечерних нарядов и аксессуаров. А правильно подобранные украшения способны оживить даже самое демократичное платье, подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки.

Вот несколько советов для тех, кто находится в поисках вечерних аксессуаров:

  • Чем более яркий наряд, тем более лаконичными должны быть аксессуары. Минималистичные кольца, тонкие цепочки, изящные браслеты – все это беспроигрышные варианты.

  • Яркие, массивные украшения отлично подойдут к однотонному, простому наряду. Такие аксессуары способны не только добавить изюминки, но и кардинально изменить образ.

  • Длинные колье и сотуары визуально стройнят, придавая образу утонченность и элегантность.

  • Чем меньше – тем лучше. Лучше подчеркнуть образ одним - двумя эффектными аксессуарами, чем соперничать с новогодней елкой.

  • Не забывайте про цветовые решения. Выбирая украшения, не стоит в одном луке смешивать слишком много цветов, это может выглядеть аляписто и вульгарно.

Идеальные аксессуары для новогоднего корпоратива украшены жемчугом, снежным кварцем, кораллом, горном хрусталем, авантюрином, шпинелью и многими другими камнями. Пускай каждый из вас найдет что-то идеальное для себя, создавая свой собственный, неповторимый образ. Ведь самое главное – это праздничное настроение!